Андрей Малахов рассказал об увлечениях 3-летнего сына

1 479

Три года назад у популярного ведущего Андрея Малахова родился первый наследник, которого назвали Александром. Шоумен не любит распространяться на личные темы, однако иногда он все-таки делает исключение. Так, в рамках интервью для портала Teleprogramma.pro знаменитость впервые рассказал об увлечениях своего наследника.

Несмотря на юный возраст, Андрей Малахов и Наталья Шкулева стараются развивать мальчика во всех направлениях. Так, Саша уже берет уроки английского. Кроме того, мальчик занимается в нескольких кружках: среди них лепка, математика, рисование, танцы и общее развитие. По мнению журналиста, сыну не слишком нравятся танцы, но пока он возражает по этому поводу.

 

Родители также не возражают против игрушек, которых у мальчика довольно много. Но любимых среди них всего несколько – Винни-Пух, сова и как ни странно, плед, выданный в роддоме при выписке.

«У него есть танцы, которые, мне кажется, он не очень любит. Также лепка, рисование, английский, музыка, общее развитие – математика и логическое мышление», – поделился ведущий.

У Андрея Малахова также есть собственный ритуал, который они проводят каждую субботу. С утра они идут в бассейн, затем по расписание чашечка капучино и визит к бабушке и дедушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ