Мама Давида Манукяна пожаловалась на травлю из-за Ольги Бузовой

679

Разрыв Ольги Бузовой и Давида Манукяна стал болезненным ударом для обоих. Для Ольги Бузовой - в первую очередь в моральном плане, поскольку 35-летняя телезвезда питала большие надежды на отношения с Давой, а для Давида - в плане репутационном, поскольку огромная армия фанатов Бузовой начала травить Давида и даже его маму, передают «Невские новости».

Родственница Давы Анна Манукян сообщила, что всю её семью жёстко травят в Интернете после расставания Давида с Ольгой Бузовой. По её словам, эта травля особенно остро ощущается на фоне участия Давида в шоу «Танцы со звездами”, которое для Манукяна очень важно. Давид просит поклонников поддержать его в передаче канала “Россия-1», потому развернувшаяся травля в Интернете сейчас очень неуместна для Давида.

Мама Давида Манукяна пожаловалась на травлю из-за Ольги Бузовой

Анна Манукян сейчас всеми силами пытается защитить сына, публикует в своём «Инстаграм” отрывки с репетиций и выступлений Давида в “Танцах со звездами», а также просит зрителей голосовать за него, объясняя, что эта поддержка Даве важна сейчас как никогда прежде.

«Мои дорогие подписчики, спасибо вам, что вы есть и за поддержку, иначе все это было невыносимо», - благодарит Анна Манукян поклонников.

По своей популярности мама Давида Манукяна значительно уступает своему сыну, поэтому её призывы голосовать за него не имеют сильного эффекта. Тем не менее бездействовать в этой сложной для Давида ситуации она просто не может, тем более что тот недавно, вдобавок ко всему, еще и получил неприятную травму, которая существенно усложняет его задачу на танцевальном шоу.

Напомним, Давид Манукян мог уйти от Ольги Бузовой из-за невыполнимых условий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ