Агент рассказала об отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян

3 284

Только поклонники Мирославы Карпович обрадовались, что у неё с Павлом Прилучным всё в порядке, как коллега актера Зепюр Брутян полностью испортила это впечатление. На днях Прилучного и Карпович заметили вместе в одном из московских торговых центров, что стало доказательством того, что они по-прежнему вместе, однако следом Брутян опубликовала фотографию, где Прилучный обнимает её и даже целует.

Поклонники уверены, что коллеги и даже друзья не могут быть настолько близки. Многие выразили уверенность в социальных сетях, что между Прилучным и его молодой коллегой действительно проскочила искра, тем более что слухи об их интрижке распространяются уже довольно давно.

 

Ситуацию прояснил официальный представитель Павла Прилучного, его агент Екатерина Сычева. В разговоре с журналистами Сычева подчеркнула, что Павел и Зепюр - хорошие друзья, замечательные партнеры, которые уже довольно давно работают вместе и поэтому очень сблизились. Однако дальше дружбы в их отношениях не дошло, потому говорить о каких-либо романтических чувствах актёров просто бессмысленно.

«Были съемки второй «Клетки». Они вместе давно работают. Зепюр и Пашка великолепно дружат. У них отношения, как между обычными актерами. Ничего кроме этого не может быть. Априори нет», - сказала Сычева «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ