Фанаты Жанны Фриске уносят домой снег с ее могилы

580

Фанаты многих умерших российских звёзд зачастую ведут себя просто неадекватно. Очень показательные в этом плане случаи - истории Юлии Началовой и Жанны Фриске, ведь после их похорон на могилах покойных знаменитостей начала твориться настоящая вакханалия.

Журналисты «Экспресс-газеты» побывали на могиле Жанны Фриске на Николо-Архангельском кладбище, и работники кладбища рассказали репортерам, что на могиле Жанны регулярно появляются странные поклонники певицы. Ведут себя они соответствующим образом - уносят землю с могилы, а в холодную пору года - снег.

Но самое удивительное - это поведение некоторых молоденьких фанаток Жанны Фриске, которые тайком рассыпают по могиле Жанны лепестки цветов. Охранник кладбища рассказывает, что в этом нет ничего криминального, тем более что получается действительно очень красиво, однако некоторые из таких посетительниц кладбища просто поражают охранников своим поведением.

Один из очевидцев рассказывает, что подобное наблюдается регулярно - мужчина подозревает, что снег и прочее, что они умудряются выносить с кладбища домой, они кладут в еду или же используют для приворота. Однажды им удалось пообщаться с одной из наиболее странных посетительниц кладбища, и та рассказала обо всем этом в подробностях.

«А потом однажды нам девушка прям так и заявила: «Где тут у вас могила Фриске, на которой можно парня приворожить?» Мы подумали, что сумасшедшая какая-то, а она рассказала, что из Тулы ради этого приехала, показала даже инструкцию, что делать надо, там сказано, что как собранный снег растает, надо его в суп добавить парню. Мы эту девушку назад в Тулу и выпроводили, а потом вспомнили, что правда ведь каждую зиму приходят и раскидывают лепестки. Вот что только народ не выдумает!», - рассказывает охранник.

Напомним, ритуальное агентство спровоцировало скандал, использовав фото Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ