Андрей Малахов занял лидирующее место в рейтинге телеведущих

307

Телеведущий Андрей Малахов по итогам рейтинга Romir Scan Panel занял первое место, опередив своих перспективных коллег. Как оказалось, именно ему больше других доверяют российские телезрители.

На втором месте в рейтинге оказался ведущий Иван Ургант, а на третьем – политический журналист Владимир Соловьев. Также в рейтинге оказались такие ведущие, как Владимир Познер, Александр Гордон, Максим Галкин, Павел Воля, Леонид Якубович, Елена Малышева и Ксения Бородина. Стоит отметить, что в прошлом году рейтинг возглавил супруг Аллы Пугачевой.

Фото: Андрей Малахов и Максим Галкин

Примечательно, что в опросе Romir Scan Panel принимают жители крупных российских городов. Главное условие участия для голосования – возраст старше 14 лет и возможность идентифицировать личность проголосовавших путем проверки указанных ими личных данных.

Напомним, что на днях Андрей Малахов поделился с поклонниками тем, что его близкая подруга – телеведущая Ольга Бузова, сделала роскошный подарок его супруге Наталье Шкулевой. Шоумен отметил, что Бузова подарила ей шубу канареечного цвета, причем сделала это, несмотря на то, что рассталась с возлюбленным, а потому переживает сложный период в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ