Опубликованы архивные фото с похорон Юлии Началовой

2 376

На Первом канале показали серию документальных фильмов о Юлии Началовой, которая ушла из жизни в марте 2019 года. На фоне премьеры документальных фильмов журналисты «Экспресс-газеты» раздобыли ранее не опубликованные эксклюзивные фото с похорон Юлии.

 

Траурная процессия состоялась 21 марта 2019 года, а своё последнее пристанище Юлия Началова нашла на Троекуровское кладбище. Похороны, состоявшиеся спустя 5 дней после того, как остановилось сердце Юлии, прошли в открытом режиме. Смерть Началовой стала сильнейшим ударом для её родственников, друзей и коллег, для многочисленных поклонников, поэтому на кладбище в день похорон появились сотни человек.

 

Источник публикует эксклюзивные фотографии, на которых запечатлён гроб с телом певицы, многочисленные знаменитости, пришедшие на церемонию прощания и тому подобное. Подчеркивается при этом, что родственники Юлии Началовой категорически запретили снимать покойную артистку в гробу, поэтому эти фотографии сделать не удалось, тем не менее журналисты ссылаются на очевидцев и сообщают, что покойная Юлия выглядела в день своих похорон как будто бы принцесса, а пришедшим на траурную церемонию казалось, что она живая.

 

Ранее Никас Сафронов высказался о «внебрачном сыне» Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ