Девушка Егора Крида страстно поцеловалась с двумя парнями на съемках

1 209

Возлюбленная Егора Крида блогер Валя Карнавал недавно заполучила свою дебютную роль в сериале. Она снялась в новом проекте под названием «Отпуск», и как выяснилось, эта работа получилась весьма пикантной.

Возлюбленная Егора Крида участвует в нескольких весьма провокационных сценах, в которых ей приходится страстно целоваться с двумя парнями. «Стархит» публикует отрывки из сериала, который вскоре будет выходить на канале ТНТ, где в подробностях можно рассмотреть обе откровенные сцены с участием Вали Карнавал.

Поклонники прекрасно понимают, что это всего лишь съёмки актерской сцены, и тем не менее многие задаются вопросом мол как отреагировал Егор, узнав, что его 19-летняя девушка участвует в столь интимных сценах с другими парнями. Сама Валя просто в восторге от своих дебютных съёмок и отмечает, что её героиня в «Отпуске» очень похожа на её саму в реальной жизни, поэтому сыграть её ей было довольно легко. Она благодарна продюсерам, режиссерам и коллегам по съёмочной площадке за предоставленную возможность дебютировать в новом для себя жанре.

Напомним, Егор Крид вспылил из-за папарацци, подловивших его с новой девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валя Карнавал, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ