Яна Рудковская показала свой впечатляющий роскошью офис, похожий на музей

685

Известный продюсер Яна Рудковская привыкла везде окружать себя роскошью, начиная от своего огромного особняка, отделанного мрамором, натуральным деревом и шелками, и заканчивая офисом. Ведь в нем блондинка проводит много времени, сотрудничая с певцами и группами, а также своим мужем олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Она помогает фигуристу организовывать феерические ледовые шоу, а сейчас пара готовится к открытию собственной академии для подающих надежду спортсменов. Светская львица не часто делится кадрами с работы, но в этот раз она сделала исключение, показав роскошный интерьер офиса, напоминающего музей.

Яна Рудковская поделилась радостью с поклонниками, сообщив об открытии ледовой академии, которая поможет спортсменам из РФ заключать контракты с крупнейшими мировыми брендами. И поскольку бизнес не спит, то офис знаменитости тоже работает круглосуточно.

«Новые: шоу, треки, клипы и проекты! Открытие Ледовой Академии @angelsofplushenko в Подмосковье, а затем в Москве! Мы готовим сотрудничество с крупнейшими мировыми и российскими брендами для наших артистов и спортсменов», – похвасталась блондинка в «Инстаграм».

 

Продюсер не упустила случая показать свое детище, сделав снимки с разных ракурсов. Глядя на них, можно с уверенностью сказать, что она не экономила на ремонте. Все помещения отделаны натуральными материалами и украшены барельефами, лепниной и золотыми лентами. Внимание также привлекает высокие потолки, большие окна и хрустальные люстры, освещающие комнаты.

 

Яна Рудковская не упустила шанс произвести впечатление, устроившись за своим столом начальницы, который поражает солидными размерами. В общем, офис знаменитости напоминает скорее некий европейский музей или театр благодаря любви знаменитости к демонстрации своего положения и богатства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ