Николай Дроздов зарегистрировал аккаунт в Tik Tok

446

83-летний телеведущий Николай Дроздов, известный зрителям благодаря программе «В мире животных», транслируемой с 1968 года, зарегистрировался в модной среди молодежи социальной сети Tik Tok. Найти его можно по нику @ndrozdov_official.

В комментарии Telegram-каналу «Подъем» Дроздов заявил, что на регистрацию в социальной сети его подвиг друг, который уверен, что Николай Николаевич сможет давать молодому поколению полезные советы в легкой для усвоения форме.

«Мой приятель посоветовал мне. Ребята нуждаются там в каких-то добрых советах. Если раз в неделю давать добрые советы молодежи — это ж хорошо. Но меня отговаривали, говорили, что там тусовка дурачков, а я буду среди них, я отвечаю: не среди них, а что-нибудь им всем посоветовать можно же?» — рассказал ведущий.

При этом телеведущий отметил, что он не намерен делать копию программы «В мире животных», а потому не станет рассказывать молодежи в Tik Tok о том, как появилась Вселенная. По словам Дроздова, он уже нашел человека, который станет его преемником на телевидении, однако пока он не готов называть его имени, а потому это станет сюрпризом для поклонников программы.

Примечательно, что, несмотря на почтенный возраст, Николай Николаевич активно участвует в съемках. К примеру, в конце прошлого года он принял участие в проекте модного журнала GQ, в котором выступил наравне с молодыми артистами. Поклонников Дроздов удивил и стильным внешним видом – на съемках телеведущий был одет в костюм от дома моды Gucci.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Дроздов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ