Жена Ларри Кинга озвучила причину его кончины

334

Американский телеведущий Ларри Кинг скончался в Лос-Анджелесе возрасте 88 лет после продолжительной болезни. Изначально в СМИ сообщали о том, что причиной его смерти стал коронавирус, на фоне которого возникли побочные эффекты и общее ослабление организма.

В интервью журналистам издания «Entertainment Tonight» жена телеведущего – актриса Шоун Кинг рассказала о том, что истинной причиной смерти ее мужа стал не коронавирус, а сепсис. При этом артистка отметила, что ее супруг не хотел умирать, однако был готов к уходу из жизни.

Шоун Кинг призналась, что в последние годы состояние ее мужа ухудшалось, а потому организм не справлялся даже с простыми инфекциями. На это повлиял перенесенный инфаркт и то, что телеведущий перенес смерть собственных детей.

«Это была инфекция, это был сепсис. К тому моменту он уже был готов к уходу, скажу я вам», — отметила она. По словам жены, Кинг не хотел умирать, но после стольких лет и перенесенных болезней мужу приходилось тяжело, особенно в последний год жизни.

Также жена Кинга рассказала о том, что они смогли пообщаться по видеосвязи и супруг попросил ее заботиться о детях.

Напомним, что Ларри Кинг был женат восемь раз. С восьмой женой Шоун он прожил более 23-х лет. За всю жизнь телеведущий поборол множество недугов, включая инфаркт, инсульт и два онкологических заболевания, поражавших простату и легкие. В прошлом году за период в две недели телеведущий потерял двоих детей – сына Энди и дочь Чайю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ларри Кинг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ