Ольга Орлова рассказала, почему скрывает имя своего возлюбленного

578

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова больше года держит в секрете имя своего возлюбленного. По словам 43-летней артистки, ее избранник регулярно дарит ей дорогие подарки и цветы, а также имеет яркую и выразительную внешность. Также Орлова заверяет, что, встретив мужчину, с которым она строит отношения, наконец, нашла счастье в личной жизни и почувствовала себя настоящей женщиной.

В личном микроблоге подписчики забросали Ольгу вопросами, касающимися ее романа. Многие уверены, что Орлова строит отношения с женатым мужчиной, а потому тщательно скрывает его имя. Остальные поклонники предполагают, что артистка вовсе придумала себе возлюбленного, чтобы не быть для окружающей одинокой и несчастной женщиной.

Фото:

Ольга Орлова рассказала, почему скрывает имя своего возлюбленного

Орлова решила ответить на все вопросы пользователей социальной сети и заявила, что у нее действительно есть мужчина. При этом она отметила, что он не женат и строит отношения только с ней. По словам артистки, она скрывает возлюбленного потому, что считает – настоящее счастье любит тишину. Орлова заверила, что обязательно познакомит поклонников со своим избранником, однако, скорее всего, когда он станет ее законным мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ