Екатерина Стриженова рассекретила последнюю волю Василия Ланового

1 859

Телеведущая Екатерина Стриженова прокомментировала смерть актера Василия Ланового. Стриженова объявила в своём «Инстаграм», что незадолго до своей смерти Лановой озвучил ей свою последнюю волю.

Популярная ведущая была большой поклонницей творчества Василия Ланового и воспринимает его смерть как личную трагедию. Она рассказывает, что буквально в начале января, уже когда у Ланового был коронавирус, она получила от него письмо с просьбой организовать юбилейный концерт по случаю пятидесятилетия фильма «Офицеры», культовой картины, где главную роль исполнил Василий Семёнович.

Екатерина уже даже начала делать первые шаги к организации юбилейного концерта, на 16 февраля запланировала встречу с Василием Семёновичем. Вероятно, теперь Стриженова и её коллеги устроят концерт не только к юбилею «Офицеров», но и в память выдающегося актёра. Стриженова напомнила, что Лановой был всеми любимым и востребованным актером, работал буквально до последних своих дней, а его можно назвать выдающимся артистом, человеком и гражданином своей страны.

Напомним, скончавшийся от последствий коронавируса Василий Лановой оставил родным солидное наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ