Михаил Ефремов подготовил две жалобы на приговор

418

Михаил Ефремов на днях впервые пообщался со своими адвокатами с глазу на глаз в нынешнем году. 27 января юристы навестили Михаила Олеговича в его колонии в Белгородской области.

Об этом сообщает его адвокат Петр Хархорин, уточняя, что он нанес визит Ефремову вместе с коллегой Романом Филипповым. По его информации, жену и других близких родственников к Михаилу Олеговичу не пускают, поскольку всё ещё действует коронавирусный карантин. Михаил Олегович, как выяснилось, неплохо держится, на условия не жалуется и более того, питает большие надежды, что ему всё ещё удастся смягчить приговор.

Адвокаты актёра привезли к нему в колонию составленную кассационную жалобу на его приговор, кроме того, Михаил Олегович подготовил еще одну жалобу лично и передал её адвокатам. Таким образом, в ближайшее время по его делу будут направлены сразу две жалобы, что даёт Михаилу Олеговичу не очень крепкую, но всё-таки надежду.

«27 января Михаила Олеговича впервые за этот год навестили в колонии. Это сделали мы с моим коллегой Романом Филипповым. Жену и кого-либо еще по-прежнему не пускают из-за карантина. Привезли ему составленную вместе кассационную жалобу на приговор. Он ее изучил самым внимательным образом и подписал. А также передал нам жалобу, которую написал самостоятельно. Так что по его делу только мы направим две кассации», - приводит слова юриста «Собеседник».

Подавать жалобу адвокаты планируют уже на следующей неделе, но уточняют, что сделать это необходимо в ближайшее время. В то же время если рассмотрение жалоб будет затягиваться, то в этом для Ефремова нет ничего катастрофического, даже наоборот - за это время он может заработать больше положительных характеристик.

Напомним, Михаил Ефремов поссорился с женой из-за спрятанных денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ