Андрей Малахов предупредил Сергея Лазарева

4 771

Новый сезон шоу «Танцы со звездами” на канале “Россия 1» уже на начальном этапе обещает быть одним из самых зрелищных в истории проекта. Одним из главных фаворитов и любимчиков зрителей оказался Сергей Лазарев, правда, ведущий передачи Андрей Малахов предупредил Сергея, что на проекте ему будет очень непросто.

В разговоре с журналистами Малахов подтвердил, что Сергей - действительно один из самых ярких участников шоу, один из главных любимчиков зрителей. Но дело в том, что Сергей опоздал на съёмки первой передачи, и по этой причине в закулисье шоу к нему сложилось довольно спорное отношение. Малахов призывает Сергея быть осторожным, внимательно относиться к своим конкурентам, не терять концентрации, поскольку закулисное напряжение очень серьёзное.

«Я знаю, что Сергея очень любят зрители и его участие в проекте очень ждали. Но я вижу, что происходит за кулисами, какая там сильная энергия противостояния из-за его опоздания на первую программу. Сереже нужно быть очень внимательным, энергия закулисья очень часто побеждает энергию телеэкранов», - цитирует его «Дни.ру».

Сам Лазарев утверждает, что ни о каком расслаблении и речи быть не может. По его логике, из-за того, что он пропустил первую передачу, он потерял бесценный опыт, а также лишился возможности привыкнуть к паркету, к зрителям, войти в колею.

Напомним, Сергей Лазарев посмеялся над Надеждой Кадышевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ