19-летний Даня Милохин назвал дату своей смерти

3 964

Известный тиктокер Даня Милохин, отметивший в декабре с шумом свое 19-летие, сделал шокирующее заявление в ходе интервью YouTube-канала Эльдара Джарахова. Блогер-миллионер с уверенностью назвал дату своей смерти, до которой, по его расчетам, осталось не так уж много времени.

По мнению Дани Милохина, он скончается в возрасте 23 лет. При этом блогер совершено не пугает подобный расклад, поскольку он верит в перерождение души.

Более того, звезда TikTok готов собственноручно оборвать свою жизнь, если из нее пропадет слава, успех и кураж. Все дело в том, что Даня Милохин не сомневается в процедуре перерождения. Со слов блогера, после его кончины душа попадет в иное тело и цикл начнется заново.

«Я умру в 23 года, уверен. Считаю, что существует перерождение душ, что из одного тела мы сразу переходим в другое. Поэтому, если хайп закончится, если я пойму, что профукал свой успех, я просто уйду из жизни и перезапущу все заново», – высказался парень.

Напомним, что Дани Милохин около года назад перебрался в Москву, где моментально оказался на гребне успеха. Молодой человек в рекордно короткие сроки обрел популярность и огромное количество поклонников.

 

Блогер не сомневался в своем успехе, когда ехал покорять Первопрестольную. Восхождение далось ему достаточно легко, поскольку он не сокрушался из-за неудач.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ