Изменившемуся Гарику Мартиросяну приписывают страшный недуг

1 368

Популярный шоумены Гарик Мартиросян в последнее время заметно сдал. Некоторые поклонники с трудом узнают в располневшем и облысевшем мужчине своего любимца. Все эти изменения во внешности артиста списывают на терзающий его недуг, передает «КП».

Отметим, что впервые с новой прической Гарик Мартиросян вышел в свет летом прошлого года, чем навел поклонников на подозрения. Ведущий поспешил внести ясность, сообщив, что это лишь на лето.

 

Однако по завершению теплого сезона знаменитость так и не обзавелся волосами. Кроме того, Гарик Мартиросян стал редким гостем на различных тусовках, которые раньше посещал с большей охотой. Иногда ведущий все-таки выход в свет вместе со своей супругой, но пользователи обратили внимание, что он набрал лишний вес.  Сложив вместе все эти факторы, поклонники пришли к неутешительному выводу о болезни.

Тем не менее сам Гарик Мартиросян предпочитает не комментирует данные слухи, пустив ситуацию на самотек.

К слову, шоумен никак не реагировал на разговоры о своем романе со жгучей брюнеткой Яной Кошкиной. Зато его избранница не может похвастаться таким терпением, поэтому достаточно резко отреагировали на слухи об измене звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Мартиросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ