Джаред Лето боится, что выбросил в мусорный бак статуэтку «Оскар»

461

Солист группы Thirty Seconds to Mars и актер Джаред Лето имеет большое количество поклонников во всем мире благодаря харизматичной внешности, таланту и эпатажу. В недавнем интервью ведущему Джеймсу Кордену в рамках развлекательного вечернего проекта, транслируемого на YouTube-канале The Late Late Show with James Corden, артист сделал неожиданное заявление.

Как оказалось, Лето опасается того, что он или его близкие могли случайно выбросить его статуэтку «Оскар», которую он получил три года назад. Примечательно, что награду артист получил за роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей».

По словам Джареда, статуэтка пропала практически сразу после церемонии вручения. Дело в том, что артист переезжал на новое место жительства, а потому в спешке мог забыть награду или же выбросить ее с другими ненужными вещами, делая их ревизию перед переездом. Также Лето не исключает, что статуэтку мог кто-нибудь украсть, ведь с перевозкой вещей ему помогали наемные рабочие.

Артист рассказал и о том, что практически сразу после награждения он сильно ударил статуэтку об перила лестницы, в результате чего на ней образовалась отличительная черта – вмятина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джаред Лето
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ