Лена Миро рассказала, как Никита Ефремов унизил Марию Ивакову

609

Блогер Лена Миро обратила внимание на последнее интервью Никиты Ефремова для Ксении Собчак. Лене показался очень любопытным момент, когда Ксения задала своему собеседнику достаточно провокационный вопрос - по поводу женитьбы с его возлюбленной Машей Иваковой.

Ефремов и Ивакова встречаются уже как минимум больше года, и уже напрашивался логичный вопрос об их свадьбе. Этот вопрос назрел и у Ксении Собчак, правда, он оказался очень неудобным для Никиты Ефремова. Дело в том, что брать Машу Ивакову в жёны Ефремов-младший пока не собирается, поскольку для него это очень сложно психологически. Ефремов объясняет, что сильное негативное влияние на него оказал его первый неудачный брак, поэтому сейчас он обсуждает вопрос о женитьбе с Машей со своим психотерапевтом.

Лена Миро справедливы подметила, что хоть в этом нет ничего криминального, а помощь терапевта в таких вопросах действительно имеет место быть, выкладывать всё это на публике всё равно очень неправильно с той точки зрения, что самой Марии выслушивать подобное очень неприятно. Таким образом, Никита Ефремов, по мнению Лены, просто унизил свою возлюбленную, а Ксения Собчак в свою очередь подставила самого Никиту.

«За что Собчак ненавидит Ивакову, совершенно понятно - она всех ненавидит, кто моложе, хоть чуть умнее, симпатичнее. То есть, всех. Но есть вопрос намного важнее: зачем Никита Ефремов так подставил свою девушку Машу Ивакову? Он - мазохист, но девка-то тут при чём?», - размышляет Лена в ЖЖ.

Напомним, Никита Ефремов обнажился на съемках сериала «Полет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ