Бывшая возлюбленная Тимати решила построить музыкальную карьеру

489

23 января бывшая возлюбленная рэпера Тимати – модель Анастасия Решетова, отпраздновала свое 25-летие. Во вреся торжественного мероприятия, которое прошло в одном из фешенебельных московских ресторанов, она удивила гостей своим новым увлечением. Как оказалось, Анастасия решила пойти по стопам бывшего избранника и заняться музыкальной карьерой.

Журналистам «7Days» стало известно о том, что в ходе вечера Решетова исполнила для присутствующих свою дебютную песню. Многие гости отметили, что слова песни очень похожи на описание жизни Анастасии, ведь в ней она поет о непростой любви, ради которой нужно пройти тернистый путь.

Фото:

Бывшая возлюбленная Тимати решила построить музыкальную карьеру

Напомним, что Решетова рассталась с Тимати осенью прошлого года, несмотря на то, что год назад у них родился сын Ратмир. После расставания пара осталась друзьями – музыкант регулярно видится с ребенком и выполняет все отцовские обязанности – содержит его в материальном плане и проводит максимальное количество свободного времени.

Многие поклонники артиста считают, что расставание с Решетовой было запланировано и тщательно продуманно ради повышения его популярности. Однако сам Тимати и его бывшая возлюбленная уверяют, что расстались по-настоящему, ведь перестали находить общий язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ