Ольга Бузова рассказала об эмоциональном состоянии после разрыва с Давой

546

20 января телеведущая и певица Ольга Бузова отметила свое 35-летие. В преддверии дня рождения она ошарашила поклонников неожиданной новостью о расставании с возлюбленным – блогером Давидом Манукяном.

Сначала Ольга отказывалась комментировать решение о расставании, однако потом поделилась с поклонниками в микроблоге тем, что Дава не тот человек, за которого себя выдает. По словам артистки, бывший избранник постоянно изменял ей с другими женщинами, оскорблял и даже поднимал на нее руку.

После расставания с Манукяном Ольга решила восстановить свое физическое и эмоциональное здоровье и отправилась в реабилитационный центр, расположенный в Подмосковье. Врачи провели общее обследование ее организма и выявили причину недомогания – развивающуюся анорексию. Как оказалось, в организме Ольги дефицит жировой ткани и мышечной массы.

«Аппетита и сна нет. Ничего не помогает. Пью чаечек без сахара», — рассказала Ольга своим подписчикам в Instagram.

Напомним, что недавно Бузову высмеяли поклонники за неудачную рекламу пельменей. На фото, которое артистка опубликовала в своем Инстаграм, она сидит за столом, на котором стоит тарелка сырых пельменей.

Фото: Ольга Бузова «пообедала» сырыми пельменями

Пользователи сети отметили, что за такие деньги, которые телеведущая берет за рекламу, она или ее помощники могли бы отварить пельмени рекламодателя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ