Агата Муцениеце трогательно поздравила маму с днем рождения

717

В личном микроблоге актриса Агата Муцениеце, которая после расставания с мужем Павлом Прилучным нашла свое призвание в лице ведущей шоу «Честный развод», трогательно поздравила маму с днем рождения. На редкой фотографии, опубликованной в социальной сети, артистка запечатлелась вместе с родительницей. Причем ради удачного кадра она не стала делать яркий макияж и выбирать наряд, а запечатлелась в смешной пижаме-единороге.

Мама Муцениеце также не стала наряжаться ради снимка и предстала на фото в обычном домашнем халате. Все это позволило им передать теплую и добрую атмосферу, что восхитило поклонников.

Фото: Агата Муцениеце с детьми и мамой

Стоит отметить, что мама Агаты – Нонна, является поистине русской женщиной, которую не страшат никакие препятствия. Артистка не раз рассказывала о том, что ее мать поставила на ноги трех дочерей – не только Агату, но и ее старших сестер Санту и Ренату.

Как оказалось, сильной женщиной ее вынудило стать то, что ее муж Эдгар, работающий барменом, рано скончался, а потому все заботы о детях легли на ее плечи. Кроме того, она всю жизнь проработала поваром, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Сейчас же Агата Муцениеце старается сделать так, чтобы ее родительница смогла отдохнуть и насладиться жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ