Давид Манукян расстроен результатами шоу «Танцы со звездами»

3 292

Блогер и музыкант Давид Манукян, несмотря на полученную недавно травму руки, продолжил выступать в рамках шоу «Танцы со звездами» в паре с танцовщицей Дарьей Палей. Однако последние результаты, которые они получили после выступления, не вдохновили Даву.

В своем Instagram Манукян поделился с подписчиками тем, что очень расстроен решением членов жюри. По словам блогера, они с партнершей очень старались, однако их усилия не оценили по достоинству. Также он отметил, что сейчас им важна поддержка со стороны зрителей. Ведь если они не проголосуют за их пару, им придется покинуть телепроект.

Стоит отметить, что номер, в ходе которого Давид и Дарья исполнили индийский танец, могли недооценить из-за того, что рука Манукяна была зафиксирована медицинской повязкой. Все потому, что блогер повредил ее на репетиции, поскользнувшись на купюрах, разбросанных по сцене.

Фото: Танец Давида Манукяна и Дарьи Палей
«Нас поставили на последнее место, не буду скрывать, я расстроен, — написал экс-возлюбленный Ольги Бузовой в сторис. — Я пришел на этот проект не для того, чтобы доказывать, что я самый лучший танцор в этом мире. Я хотел раскрыться для вас с другой стороны, чтобы вы просто кайфовали от этих номеров, получали удовольствие. Но скажу честно, мне правда обидно».

Примечательно и то, что паре не помог ритуал очищения кармы, на который Давида уговорила его партнерша. По мнению Палей, после расставания с Ольгой Бузовой Манукяна стали преследовать неудачи.

Напомним, что недавно Дарья прокомментировала обвинения в свой адрес, касающиеся того, что она увела Давида у возлюбленной. Танцовщица призналась, что ей обидно слышать такие слова, ведь она счастлива в браке с мужем, с которым воспитывает ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Дарья Палей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ