Месяц назад 22-летняя певица Монеточка расписалась со своим возлюбленным – музыкантом Виктором Исаевым. Тогда артисты решили не праздновать столь знаменательное событие в своей жизни, ведь надеялись, что смогут повеселиться, когда в столице смягчат ограничения, связанные с коронавирусом.
После того, как рестораны в столице начали работать в штатном режиме, Монеточка все же решила отпраздновать свадьбу. Банкет артистка с мужем провела в одном из московских ресторанов.
Монеточка отпраздновала свадьбу спустя месяц после росписи
Издание «СтарХит» сообщает, что на мероприятие были приглашены многие знаменитости, включая Сергея Бурунова, Александру Бортич и другие. Бурунов проговорил трогательную речь, поздравляя Монеточку и заявил, что ему очень понравилось играть ее отца в телесериале «Родные».
Напомним, что изначально поклонники артистки считали, что она вышла замуж за своего продюсера. Однако впоследствии оказалось, что Виктор Исаев не занимается продюсерской деятельностью. По словам Монеточки, они познакомились благодаря работе, после чего поняли, что у них одинаковые мысли по поводу многих вещей. Именно тогда Виктор начал вплотную заниматься написанием музыки для возлюбленной.