Егор Крид стал наставником на шоу «Голос. Дети»

568

В скором времени на Первом канале состоится старт нового сезона шоу «Голос. Дети». Накануне пресс-служба федерального телеканала объявила список наставников популярного шоу, который оказался лишь отчасти предсказуемым.

Помогать участникам детского вокального конкурса в этом году будут Светлана Лобода и Баста, которые ранее уже работали на этой позиции, зато зрителей ждёт и громкий дебют в новом сезоне - впервые в кресле наставника окажется Егор Крид.

Музыкант уже прокомментировал свой грядущий дебют на шоу Первого канала, рассказав, что на протяжении нескольких последних лет он вел переговоры с руководством телеканала о работе на вокальном шоу, но по разным причинам это сотрудничество постоянно срывалось. Егор рад, что наконец у него появилась возможность попробовать себя в кресле наставника и с предвкушением ожидает старт нового сезона.

Вести передачу будут хорошо знакомые зрителям ведущие - эта роль досталась Дмитрию Нагиеву и Агате Муцениеце. Формат будет стандартным: каждый из наставников составит команду из 15 начинающих артистов.

Напомним, девушка Егора Крида страстно поцеловалась с двумя парнями на съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ