Егор Крид объяснил, почему не спешит жениться

475

Музыкант Егор Крид уже привык к тому, что ему приписывают несуществующие романы. Он пользуется повышенной популярностью среди представительниц противоположного пола, однако не спешит связывать себя узами брака. Причем, как оказалось, у артиста есть определенное мнение на этот счет, а потому его решение является осознанным.

В личном микроблоге Егор Крид поделился мыслями со своими поклонниками. Причем артист заявил, что он привык быть одиночкой и не собирается кардинально менять образ жизни. Однако некоторые подписчики предположили, что Крид изменит свое отношение к женщинам, когда встретит ту, которая станет для него не только музой, но и опорой.

Фото:

Егор Крид объяснил, почему не спешит жениться

Примечательно, что недавно в СМИ обсуждался предполагаемый роман музыканта и 19-летней артистки Вали Карнавал, которая пришла к успеху и известности благодаря социальной сети TikTok. Она даже участвовала в клипе Егора, однако позже стало известно, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Напомним, что недавно Валя Карнавал попробовала себя в масштабном проекте – она снялась в новом комедийном сериале «Отпуск», который вышел в эфире телеканала ТНТ. Компанию ей составили такие известные артисты, как Павел Майков, Демис Карибидис, Арарат Кещян и другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ