Анна Заворотнюк впервые рассказала о своем возлюбленном

506

Анна Заворотнюк предпочитает держать подробности личной жизни в секрете, а потому ее неожиданные рассказы о возлюбленном привлекли внимание пользователей социальной сети. В личном микроблоге дочь артистки рассказала о том, что не одинока, ведь в течение нескольких лет строит романтические отношения с мужчиной, имя которого не хочет называть публично.

По ее словам, они с молодым человеком познакомились во время обучения в Америке. При этом возлюбленный Анны также родом из России.

Дочь Анастасии Заворотнюк не стала вдаваться в подробности, однако можно предположить, что она живет вместе со своим возлюбленным.

«Мы познакомились в университете в Нью-Йорке. Вместе уже шесть лет. Он из Москвы, просто учился за границей», — призналась 25-летняя Аня.
Фото:

Анна Заворотнюк впервые рассказала о своем возлюбленном

Ведь недавно она уехала из родительского дома, расположенного в элитном подмосковном поселке, и перебралась в квартиру в Москве. Сейчас Анна обустраивает жилье и делает его более комфортным, после чего сможет окончательно перевезти туда личные вещи.

Стоит отметить, что дочь Заворотнюк придерживается молчания не только по поводу своей личной жизни, но и серьезного заболевания матери. Она всячески поддерживает родительницу, просит поклонников молиться об ее здоровье и верить в исцеление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ