47-летняя Юлия Высоцкая похвасталась стройными ногами в мини

1 037

Супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая поделилась эффектными кадрами со своей поездки в Италию. Актриса и телеведущая сняла для подписчиков эффектное видео, на котором похвалилась стройными и сексуальными ногами.

Телеведущая не до конца рассекретила обстоятельства, при которых был снят видеоролик. Она упомянула лишь, что видео было снято в Италии, в недавней поездке, во время фотосессии в Венеции. Впрочем, для поклонников это не так важно - главное, что жена Андрея Кончаловского предстала перед ними что называется во всей красе, и в свои 47 лет выглядит намного моложе.

47-летняя Юлия Высоцкая похвасталась стройными ногами в мини

 

Юлия сделал выбор в пользу лаконичного платья в красно-белую полоску минимальной длины. Такой лаконичный, но довольно стильный образ подчеркивает стройность её фигуры, тем более что на ногах у неё были зелёные туфли на высоком каблуке, что оказалось очень удачным выбором. Грации образу Юлии также добавил бокал у неё в руках, предположительно, с белым вином. Поклонники завалили Юлию Высоцкую комплиментами, констатировав, что в свои 47 лет она действительно выглядит как 20-летняя девушка.

Напомним, недавно Юлия Высоцкая заговорила о пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ