Анастасия Волочкова продемонстрировала новый паспорт

579

20 января балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свое 45-летие. В связи с этим артистка должна была получить новый паспорт, который и продемонстрировала в личном микроблоге.

На фотографии Анастасия предстала в белоснежной короткой шубе. В комментарии к публикации Волочкова отметила, что очень символично получить паспорт в Настасьинском переулке.

Фото:

Анастасия Волочкова продемонстрировала новый паспорт

Напомним, что после празднования дня рождения Анастасия рассказала поклонникам о том, что приняла решение расстаться с возлюбленным, за которого она собиралась выйти замуж. В качестве причины для разрыва отношений балерина назвала утрату интереса и страсти.

Некоторые подписчики предположили, что у Волочковой не было бойфренда, ведь она никогда не показывала его публике. По их мнению, Анастасия затеяла такой спектакль только ради того, чтобы подогреть интерес к своей персоне и продемонстрировать то, что она пользуется популярностью среди богатых мужчин.

Ведь еще недавно Волочкова заявляла, что она собирается выйти замуж за избранника. Более того, она даже репетировала свадьбу, подбирая платья, место для проведения торжества и праздничный торт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ