Босая внучка Аллы Пугачевой зажгла на вечеринки юной миллионерши

882

Примадонна российской эстрады Аллы Пугачева счастливая бабушка трех внуков, которых ей подарила певица Кристина Орбакайте. Младшая внучка звезды Клавдия Земцова живет с родителями в Штатах, однако благодаря связям своей мамы у нее обширный круг друзей из РФ. Так, недавно девочка зажгла на дне рождении своей подруги, юной миллионерши Насти Радзинской.

 

Отметим, что Анастасия входит в тройку лучших несовершеннолетних блогеров. У девочки масса поклонников по всему миру, а за ее публикациями следят тысячи фолловеров. Ее годовой доход составляет примерно 18 миллионов долларов.

На днях миллионерша с размахом отпраздновала свой день рождения, на который была приглашена не только внучка Аллы Пугачевой, но и дочь Игоря Николаева Вероника.

Судя по снимкам, размещенным в аккаунте жены композитора Юлии Проскуряковой в «Инстаграм», девочки повеселились на славу. При этом Клавдия Земцова выделяется среди них благодаря высокому росту. Хотя на танцполе вошедшая в раж внучка примадонны веселилась без обуви, сверкая длинными ногами в джинсовом комбинезоне.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ