Мария Максакова вспомнила, как бежала из страны с Денисом Вороненковым

468

Популярная в 90-е певица Мария Максакова приняла участие в программы «Судьба человека», в рамках которой рассказала о том, сколько испытаний ей пришлось перенести в жизни. В частности артистка вспомнила об отношениях с опальным политиком Денисом Вороненковым, с которым она бежала из РФ.

Напомним, что избранник знаменитости был замешен в деле о рейдерском захвате. Политик сбежал в Украину, после чего на территории России его объявили в федеральный розыск.

По словам Марии Максаковой, весь процесс переезда проходил крайне сумбурно, поскольку они покидали все самое необходимое в сумку и кинулись в аэропорт. Вопреки ожиданиям мужчины, их выпустили из страны, и они отправились в Мюнхен. Оттуда Денис Вороненков улетел в Киев, а певица вернулась в Москву, дабы забрать все необходимое.

 

В итоге Мария Максакова приехала к беглому политику в столицу Украины с кучей чемоданов, коляской, а также няней и помощницей по хозяйству. Растроганный преданностью артистки Денис Вороненков встречал ее лично, ведь его семья, которую он содержал и ни в чем не отказывал, отвернулась от кормильца в трудный момент.

«Денис встречал меня там в пять утра. Он был очень растроган. Было видно, что он ночью плакал. Его бросила предыдущая семья, которую он озолотил. Мы жили в квартире с арендой в 8 тысяч долларов. Мы были в положении загнанных зверей. После нашего отъезда вопрос стал нерешаем с его оправданием», – пояснила знаменитость.

Мария Максакова с сожалением заметила, что ее возлюбленный поспешил сбежать из страны, тем самым, отрезав себе путь к возвращению, а также подтвердив свою причастность к делу о рейде. В итоге политика убили, а дело так и осталось нераскрытым, но если бы они остались все могло сложиться по-иному.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ