Зара примерила стильный монохромный образ

1 007

Известная певица Зара обладает прекрасным чувством стиля, поэтому ее образы всегда выглядит роскошно и безупречно. Жгучая брюнетка обожает изысканные вечерние платья в пол, подчеркивающие ее безупречную фигуру. Однако в этот раз артистка отдала предпочтение более повседневному монохромному образу, который оценила по достоинству даже имиджмейкер-стилист Елена Бестави специально для портала Teleprogramma.pro.

 

Зара скомбинировала наряд, сочетающийся из вещей и аксессуаров черного цвета. На певице красуется жакет оверсайз в смокинговом стиле, сапоги-ботфорты на каблуках и очаровательная шляпка. В дополнение к комплекту знаменитость подобрала широкие солнцезащитные очки и массивный кулон в форме капли.

По мнению специалиста, Зара удачно скомбинировала вещи в одном тоне, позаботившись даже о созвучных деталях. Например, атласная ткань на лацканах удачно повторяется на ленте шляпы, а прямые линии в одежде разбавлены многогранным кулоном. Кроме того, головной убор представляет собой самый модный вариант сезона.

 

«Очень стильный образ! Стиль проявляется в деталях, и здесь их достаточное количество. Романтичный кулон-колье в виде капли вносит изюминку в этот мир прямых линий. Шляпа певицы напоминает актуальную сейчас шляпу-панаму. Девушка, повторившая этот образ, будет звездой вечера, если примерит его на встречу с друзьями либо в кино», – утверждает эксперт.

Елена Бестави посоветовала модницам повторить этот образ для романтической прогулки или похода в кино, благодаря ему они непременно окажутся в центре внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ