Александр Шоуа потратил на квартиру за городом 15 миллионов

417

Солист группы «Непара» Александр Шоуа неплохо зарабатывает. Это он доказал, недавно приобретя роскошную квартиру стоимостью 15 млн руб.

Самое интересное в этой истории то, что квартира располагается за городом. Практически всю свою взрослую жизнь Шоуа прожил в Москве, что вполне логично как для представителя такой профессии, ведь вся жизнь артиста в основном крутится именно в столице. Однако Александр утверждает, что жизнь в городе не приносила ему счастья и удовольствия.

Квартира находится в новом элитном жилом комплексе в деревне Рассказовка, а площадь жилья равна 111 квадратным метрам. Отметим, что Александр сделал это приобретение еще на этапе строительства, а потому ожидал своё жильё несколько лет с учётом ремонтных работ. Музыкант рассказывает, что не жалеет о своей покупке и жизнь в новых условиях приносит ему сплошное удовольствие - по утрам он просыпается с улыбкой, чего не было в последнее время в его московской квартире.

«Переехал из города, потому что просыпаться с утра счастливым уже почти не получалось. Теперь же напротив - я каждое утро встаю с улыбкой. Мне нравится, что здесь много света, прекрасные соседи, парк вокруг дома, где можно проводить время с родными. Экология прекрасная, не то, что внутри столицы. Кстати, направление выбрал такое, потому что всю сознательную жизнь провел на юго-западе. Сейчас абсолютно счастлив, новые эмоции. Ощущение, что удалось освежить давно погасшие краски: мы даже с женой стали больше внимания уделять друг другу», - рассказал он «СтарХиту».

Завершающие работы внутри квартиры проходят прямо сейчас. По словам артиста, основной ремонт уже закончен, сейчас проходят последние работы по интерьеру, но жить в новой квартире уже можно. Некоторая мебель уже была у самого Шоуа, некоторую ему предоставили друзья.

Напомним, Александр Шоуа публично принизил Викторию Талышинскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шоуа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ