Егор Крид стал наставником в шоу «Голос.Дети»

629

Рэпер Егор Крид поделился с поклонниками в микроблоге тем, что его выбрали в качестве наставника для восьмого сезона музыкального проекта «Голос.Дети». артист впервые будет участвовать в шоу подобного масштаба, а потому надеется на поддержку со стороны коллег и подписчиков.

Также Егор поделился фотографиями из студии проекта – на одной из них он позирует в кресле наставника с накрашенными черным лаком ногтями, а на другой запечатлен вместе с коллегами по шоу – Светланой Лободой и рэпером Бастой.

Фото:

Егор Крид стал наставником в шоу «Голос.Дети»

Подписчики Крида, большую часть которых составляют пользователи социальной сети возрастом до 16-ти лет, уверены, что артист станет лучшим наставником за всю историю проекта. А некоторые из них и вовсе заявили, что попробуют свои силы в шоу и рассчитывают на то, что смогут сфотографироваться с кумиром.

«Егор, безусловно, будет самый лучший наставник», «Скоро пойду на «Голос». Можно будет с тобой фотографию сделать?» — стали задавать вопросы рэперу его многочисленные поклонники.

Напомним, что недавно Егор рассказал, почему, несмотря на популярность у противоположного пола, он до сих пор одинок. Артист признался, что он привык к одиночеству и пока не рассматривает возможности построить серьезные отношения. Также он в очередной раз опроверг слухи о том, что он влюблен в 19-летнюю Валю карнавал, которая снялась в его клипе «Девочка с картинки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ