Егор Крид оскандалился в первый день работы на «Голос. Дети»

668

На Первом канале стартовали съемки нового сезона шоу «Голос. Дети». Пресс-служба Первого канала объявила недавно состав жюри нового сезона. Одно из мест в креслах наставников займет молодой музыкант Егор Крид, для которого это будет дебют на проекте.

Недавно прошёл первый съемочный день нового сезона, и Егор Крид умудрился оскандалиться уже в первый день своей работы в кресле наставника. В своём instagram музыкант опубликовал серию фотографий - своего рода фотоотчёт о своей дебютной работе на новом месте, и одна из фотографий привлекала внимание его многочисленных подписчиков.

 

Фолловеры были сильно возмущены, ведь Егор продемонстрировал на фото неприличный жест рукой. Это далеко не первый подобный эпизод, правда, в этот раз возмущение было особенно сильным, учитывая обстоятельства. Фолловеры недоумевали, что Крид собирается учить чему-то детей с таким поведением,, и устроили настоящую травлю в комментариях на его странице.

В stories Егор пытался оправдываться и отшучиваться, в частности шутил, что именно таким жестом он собирается учить молодых артистов, но в конце концов под давлением общественности ему пришлось удалить провокационное фото и выложить другой снимок.

Напомним, дочь Агаты Муцениеце продемонстрировала бесподобную реакцию на Егора Крида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ