Дима Билан решил переехать в Африку

519

Певец Дима Билан поделился с поклонниками в микроблоге неожиданной новостью – как оказалось, артист планирует переехать за границу. Причем не в какую-то развитую европейскую страну, а в Африку.

По словам Димы Билана, который на прошлой неделе вернулся с отдыха на Мальдивских островах, поделился, что не может полноценно работать в Москве. По словам артиста, находясь на Мальдивах, он не только отдохнул, но и успел написать новую песню. Однако по приезду домой он понял, что его вдохновение пропало.

Фото:

Дима Билан решил переехать в Африку

Стоит отметить, что в последнее время 49-летний Билан начал экспериментировать со своей внешностью в конце прошлого года он перекрасил волосы в красный цвет, когда отдыхал на Мальдивах – в синий, а по приезду в Москву стал блондином. Дима признался, что он хочет найти свой образ, а потому не боится проводить эксперименты.

Напомним, что в прошлом году Билан переболел пневмонией, в результате которой ему пришлось временно остановить творческую деятельность. Также в преддверии нового 2020 года артист зарегистрировался на платформе TikTok – всего за месяц после регистрации на его канал подписалось более двух миллионов пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ