Никита Пресняков проходит обследование в клинике

791

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков всерьёз озадачил своих поклонников, сообщив, что оказался в клинике. Правда, переживать поклонникам не стоит - Никита всего-лишь проходит полное обследование организма.

Пресняков-младший никогда не скрывал, что очень щепетильно относится к своему организму и старается каждый год проходить обследование в клинике. Недавно Пресняков побывал в лечебно-диагностическом центре «Кутузовский», где его полностью проверили. Судя по оптимистичной риторике Преснякова, никаких серьезных проблем у него не обнаружили, вместе с тем Никита посоветовал своим подписчикам не пренебрегать здоровьем и следовать его примеру - регулярно проверяться.

 

Правда, в ходе дискуссии в комментариях выяснилось что такая процедура в этом конкретном медицинском учреждении обойдется в более чем 100 000 руб. Поэтому многие подписчики Никиты усомнились, что смогут позволить себя полное обследование по его примеру. Также подписчики отметили, что в этой клинике есть специальная программа «Хочу стать папой», которая готовит пациента к грядущему пополнению. Учитывая, что Никита женат на своей избраннице Алене уже больше 3 лет, этот вариант также возможен.

Ранее жена Никиты Преснякова показала годовалого крестного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ