Тимати показал жуткие последствия занятий серфингом

598

Популярный рэпер Тимати обожает серфинг, поэтому он предпочитает проводить отпуск в тех местах, где можно поймать волну. Его недавний уикенд не стал исключением, более того, он тренировался с удвоенным усилием, поскольку в марте грядет серьезное соревнование для серферов, в котором он планирует принять участие. Однако чрезмерные нагрузки вышли бизнесмену боком, поскольку он заработал довольно серьезные травмы.

 

Тем не менее сам Тимати доволен достигнутым результатом, несмотря на неприятные последствия в виде изуродованной спины. По всей видимости, рэпер гордится «боевыми» ранами, которые с гордостью продемонстрировал поклонникам в Stories в «Инстаграм». На снимке знаменитость стоит спиной к объективу, поэтому в кадр попала только его массивная спина, полностью забитая татуировками. На «наскальной живописи» красуются свежие и довольно глубокие царапины.

 

По словам Тимати, данные травмы получены, в результате столкновения с коралловыми рифами. К сожалению, избежать этого практически невозможно, поскольку данные растения никогда не отпускают серфенгистов без своих фирменных «поцелуев».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ