Сергей Светлаков каждую неделю делает жене романтические подарки

1 022

Популярный шоумен Сергей Светлаков счастливо во втором браке с Антониной Чеботаревой вот уже 10 лет. Несмотря на солидный срок, романтика из отношений пары не ушла, более того, артист еженедельно делает избраннице приятные сюрпризы.

Как и большинство женщин, Антонина Чеботарева неравнодушна к цветам, которые звездный супруг дарит ей каждую неделю. Букеты от Сергея Светлакова особенно ценны тем, что, он собирает их собственными руками. Благодаря красивому жесту в доме пары всегда есть свежие цветы, которые украшают интерьер.

Фото: У пары родились двое детей  

 

«У нас всегда дома свежие цветы. Раз в неделю дарю цветы жене. Букеты сам собираю, и этот романтизм растянут на долгое время. Она видит букет и понимает, что находится в том месте и с тем самым человеком», – разоткровенничался юморист в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro.

По мнению знаменитости, данные букеты имеют не только романтическую подоплеку, но и в очередной раз доказывают Антонине, что она сделал правильный выбор.

Однажды Сергей Светлаков сделал своей второй половинке действительно неожиданный сюрприз. Он пригласил даму в поездку, при этом не обозначил пункт назначения. Тайна раскрылась лишь после того как Антонина заняла свое место в самолете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Светлаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ