Святослав Ещенко объяснил, почему распался его брак

411

Известный юморист Святослав Ещенко принял участие в программе «Судьба человека», где поднял тему своего развода. Артист объяснил, почему распался его брак, продлившийся долгих 20 лет.

Святослав Ещенко познакомился со своей будущей супругой Ириной, которая была значительно старше него, в коллективе Клары Новиковой. Женщина работала там еще до прихода юмориста. Он сразу заинтересовался этой сильной и целенаправленной дамой, да и его отец уверял, что из Ирины выйдет отличная жена.

В свою очередь, сама женщина комплексовала по поводу возраста, будучи уверенной, что модой муж непременно бросит ее. Фактически Ирина сама спровоцировала разрыв, постоянно поднимая эту тему. Кроме того, спустя некоторое время она начала сильно ревновать юмориста и беспочвенно обвинять его в изменах.

В итоге отношения между супругами стали крайне натянутыми, поэтому за три года до официального развода Святослав Ещенко собрал вещи и переехал в отдельную квартиру. Естественно, артист регулярно навещал своего сына, но понял, что брак не спасти. Последней каплей стала просьба наследника развестись, поскольку он устал от постоянных скандалов и выяснений отношений.

«Мы разъехались и поняли, что фактически так удобнее всем. Я приходил в гости и помогал с нашим ребенком. Мы приняли решение окончательно расстаться, когда сын подошел и сказал, что мы надоели ему своей руганью. Жена считала, что у меня постоянные романы, поэтому нам надо было разойтись»,– пояснил артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Святослав Ещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ