Холостой Сергей Пенкин заговорил о венчании

483

Известный артист Сергей Пенкин, справивший 59-летие, до сих пор не женат. Но при этом певец не теряет надежду встретить свою судьбу, и если это произойдет, то он непременно обвенчается.

В беседе с корреспондентом портала «Собеседник» Сергей Пенкин подчеркнул, что не любит распространяться на личные темы, так как в артиста всегда должна оставаться некая загадка. Но иногда он все-таки делает исключение из правил.

По словам знаменитости, предполагаемая супруга должна быть с ним на одной волне, но не из числа его фанаток. Кроме того, в отличие от многих мужчин в возрасте, Сергей Пенкин не увлекается молоденькими девочками, остерегаясь неравных браков.

 

Артист также подчеркнул, что для него штамп в паспорте не играет первостепенной роли, так как он не гарантирует счастья и взаимопонимания между супругами. Певец с пониманием относится к гражданским бракам, но женщине своей мечты готов предложить нечто более серьезное, например, венчание.

«Есть же гражданские браки. Самое главное, чтобы с человеком было приятно. А печать в паспорте ничего особенного не дает. Если встретится на моем пути такая женщина, обязательно будет венчание», – с уверенностью заявил Пенкин.

Ранее артист назвал причину распада их дружбы с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ