Дмитрий Дюжев досрочно покинул «Танцы со звездами»

1 290

Актёр Дмитрий Дюжев стал звездой нового сезона шоу «Танцы со звёздами», правда, Дюжеву пришлось досрочно покинуть проект, и близко не показав, на что он способен. Поклонники надеются, что через несколько дней или по крайней мере недель Дмитрий вернется в строй, хотя никаких гарантий дать невозможно.

Об уходе Дмитрия Дюжева из рейтингового телепроекта сообщил ведущий «Танцев со звездами» Андрей Малахов. Он сообщил, что причиной преждевременного прекращения творческого пути Дмитрия Дюжева на этом шоу стала неожиданная болезнь. Малахов, как и сам Дюжев, не уточняет, что это конкретно за болезнь, насколько она серьёзная и насколько Дмитрию придётся уйти из борьбы на паркете, но поскольку актёру пришлось взять паузу, это уже подразумевает, что ситуация довольно серьезная.

По предварительным расчетам, Дмитрий пройдёт лечение и реабилитацию на протяжении двух недель, однако точного срока назвать пока никто не может. Поклонники предполагают, что Дмитрий подхватил коронавирусную инфекцию и желают ему скорейшего выздоровления. У Дюжева на проекте была огромная фанбаза, и фанаты очень разочарованы, что обстоятельства сложились таким образом.

Напомним, Дмитрию Дюжеву пришлось терпеть боль на съемках фильма «Тобол».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ