Оксана Домнина трогательно поздравила Костомарова с днем рождения

586

8 февраля фигурист Роман Костомаров отмечает свое 44-летие, в связи с чем его трогательно поздравила жена Оксана Домнина. В личном микроблоге она опубликовала короткий видеоролик, на котором поздравляет мужа, называя его «хорошистом» и «папуличкой».

Примечательно, что праздник Костомаров с женой отмечает на отдыхе в Дубае. Они находятся в Эмиратах уже несколько дней, отдыхая от московских будней и восстанавливая силы.

Фото:

Оксана Домнина трогательно поздравила Костомарова с днем рождения

Напомним, что Роман и Оксана женаты в течение шести лет. Супруги воспитывают двоих детей – 10-летнюю Анастасию и 5-летнего Илью.

Костомаров не скрывает своей любви к детям, а потому старается проводить с ними максимальное количество свободного времени. Поэтому спортсмен часто ходит с наследниками на прогулки и приучает их к активному образу жизни.

Напомним, что Роман Костомаров в паре с телеведущей Региной Тодоренко приняли участие в последнем сезоне шоу «Ледниковый период». Во время участия в проекте периодически появлялись слухи об их романе, однако они категорически отрицали это, заявляя, что между ними только дружеские и деловые отношения. Также на слухи старались не обращать внимания и их возлюбленные – Оксана Домнина и Влад Топалов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ