Маша Распутина похвалилась роскошной фигурой в бикини

1 351

Секс-символ отечественной эстрады начала нулевых годов Маша Распутина до сих пор находится в великолепной физической форме. Несколько часов назад звезда опубликовала в своем блоге эффектный видеоролик, на котором предстала что называется во всей красе.

Распутина выложила видео, на котором она запечатлена в довольно нескромном купальнике-бикини, расхаживая по квартире. Голубой с розовыми вставками купальник, складывается такое впечатление, как минимум на размер или два меньше, чем положено 56-летней певице. Свой образ она дополнила своей фирменной укладкой, насыщенным макияжем и эффектными украшениями.

Маша Распутина похвалилась роскошной фигурой в бикини

 

Маша Распутина приятно удивила своих подписчиков, которые просто завалили ее комплиментами. Многие не могут поверить, что она в свои 56 лет умудряется выглядеть точно так же, как и 20-30 лет назад. В комментариях к видео ей оставили огромное количество комплиментов, многие оставили ей искренние слова благодарности за такой эффектный контент. Многие также обратили внимание, что Распутина показала себя, какой она является в реальной жизни, ведь отфотошопить видеоролик в принципе нереально.

Ранее Маша Распутина поделилась секретами долголетия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ