В Москве похоронили супругу Ярослава Сумишевского

3 477

Сегодня, 8 февраля, в Москве состоялись похороны жены певца Ярослава Сумишевского. Наталья ушла из жизни после страшной аварии, произошедшей несколько дней назад. Некоторое время жена Ярослава Сумишевского находилась в коматозном состоянии, а врачи изо всех сил боролись за ее жизнь. Сердце Натальи перестало биться 6 февраля.

Прощальная церемония прошла в закрытом режиме, на ней присутствовали только родственники и близкие. Очевидно, присутствовал на траурном мероприятии и Ярослав Сумишевский, которого в эти дни как могут стараются поддерживать поклонники, друзья и коллеги. В социальных сетях ему оставляют огромное количество комментариев в поддержку, слова соболезнований. Отмечаются в соцсетях и знаменитости из мира шоу-бизнеса.

Одним из тех, кто поддержал Ярослава, стал Михаил Шуфутинский. Он прекрасно понимает, что Сумишевский в эти дни переживает самое большое горе в своей жизни, ведь большего горя, чем потеря близкого человека, представить невозможно. Шуфутинский подчеркнул, что Сумишевский любой ценой должен выдержать это безусловно очень непростое испытание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ