Директор Дмитрия Дюжева высказалась о его болезни

2 815

Дмитрий Дюжев досрочно покинул шоу «Танцы со звёздами», в котором он считался одной из главных звёзд. Ситуация с уходом Дюжева из телепроекта выглядела достаточно странно и тревожно - уход Дмитрия объяснялся его некой болезнью, однако никто до текущего времени не удосужился поделиться и малейшими подробностями проблем со здоровьем артиста.

Ситуацию немного прояснила директор актёра Лейла Курашинова. В разговоре с журналистами она объяснила, что Дюжев покидает «Танцы со звёздами» временно, а после выздоровления он вернётся на паркет. При этом очевидно, что ему придётся пропустить несколько выпусков проекта, но Курашинова заверила: это никак не повлияет на шансы Дмитрия и на объективные оценки.

По её словам, редакторам шоу при участии Дмитрия придётся решить некоторые технические моменты, но в настоящее время вопрос о дисквалификации и тому подобное вообще не стоит - главная задача редакторов заключается в том, чтобы найти подходящий механизм. При этом представитель Дюжева так и не уточнила, что же на самом деле произошло с актёром. Она упомянула лишь, что Дмитрий в последнее время получал множество травм, но в любом случае - говорит директор Дюжева - расстраиваться не стоит, так как Дмитрий идёт на поправку.

«Все налаживается и будет в порядке. И мы точно еще увидим это в проекте», - сказала она «Вечерней Москве».

Ранее Дмитрий Дюжев прокомментировал свою болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дюжев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ