Дочь Елены Воробей превратилась в красотку

513

Юмористка Елена Воробей представила своим поклонникам свою очаровательную дочь Софию пару лет назад, и повод тогда был не самый хороший. У наследницы были проблемы со спиной, и Елене Воробей пришлось увозить дочь в Германию, в одну из местных клиник, оплачивать ей дорогостоящее лечение.

На тот момент дочь Елены Воробей была еще подростком, но, как видно, по прошествии пары лет она превратилась в настоящую красотку и очень обаятельную девушку. Воробей выложила в своем микроблоге довольно лаконичную анимацию, на которой она запечатлена рядом с дочерью, и девочка действительно выглядит рядом с мамой очень эффектно.

 

Стоит отметить, что поклонники оставляли комплименты не только 17-летней Софии, но и её маме. В целом мама и дочь заработали примерно равное количество комплиментов, но факт заключается в том, что негативных комментариев под этим кадром практически не было.

К слову, Елена очень гордится своей дочерью, которая является её единственным ребёнком. Тем более что Елене приходится в одиночку воспитывать наследницу, поскольку отец Софии скончалась в результате несчастного случая в 2016 году.

Ранее Елена Воробей рассекретила своего нового возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ