«Бриллиантовая красота»: Подчеркнувшая фигуру широким ремнем Светлана Лобода восхитила поклонников

476

38-летняя певица Светлана Лобода была и остается одной из самых красивых женщин на российской эстраде. С годами у блондинки изменился стиль песен, а также преобразилась она сама, начав отдавать предпочтение более сдержанному макияжу и нарядам в повседневной жизни. Недавно артистка очаровала поклонников кадром, на котором она позирует в элегантном черном платье с широким поясом.

Отметим, что даже после рождения двоих детей Светлана Лобода сохранила идеальную фигуру с умопомрачительными ногами, пышным бюстом и подкаченным прессом. Все свои достоинства певица с удовольствием демонстрирует в смелых концертных костюмах, примеряя дерзкие образы. Тогда как в повседневной жизни она отдает предпочтение более лаконичным и женственным нарядам.

 

Недавно блондинка побаловала подписчиков очередной публикацией, к которой прикрепила интригующий снимок. На нем Светлана Лобода позирует на фоне окна, из которого открывается отличный вид на горы, озеро и зеленую долину. Певица окрестила данную местность «параллельной реальностью», оставив пользователей гадать, где именно она находится.

Внимание также привлекает черном платье-водолазке, надетое на артистку с яркой деталью в виде широкого пояса с массивной пряжкой от Fendi.

«Окно в параллельную реальность», – гласит подпись в «Инстаграм».

 

Поклонники пришли в восторг от данной композиции, в которой, на их взгляд, прекрасно практически все, начиная от пейзажа за окном и заканчивая улыбающейся артисткой.

«Ваши новые фотографии – это как произведение искусства, цепляет так, что просто невозможно оторвать взгляд…», «Бриллиантовая красота», «Ну какая же Вы красивая!», «Светлана Сергеевна, вы затмеваете любые виды»,– поражаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ