Звезда «Ольги» Алина Алексеева сообщила об онкологии у матери

455

Актриса Алина Алексеева, которая получила популярность благодаря съемкам в сериале «Ольга», в последнее время серьезно встревожила своих поклонников. Алексеева долго не выходила на связь с подписчиками, хотя до недавнего времени очень активно вела свою страничку. Наконец спустя несколько недель тотального молчания Алексеева вышла на связь в своем блоге и объяснила, почему ей пришлось уйти из социальных сетей.

Оказывается, повод был весьма печальный - у её мамы обнаружили онкологическое заболевание. Молодая актриса рассказывает, что всё обнаружилось совершенно случайно, во время планового обследования мамы перед плановой операцией. Несмотря на то, что диагноз её родственницы мягко говоря не обнадёживающий, семье ещё повезло, что болезнь была выявлена на относительно раннем этапе, и поддаётся лечению.

 

Алексеева не раскрывает всех подробностей, но констатирует, что сейчас семья действительно переживает очень сложные времена и поэтому она просит поклонников с уважением отнестись к её молчанию в соцсетях. Артиста не уточняет, насколько высокие шансы победить болезнь, но поклонники с абсолютным пониманием отнеслись к ситуации и сейчас пытаются поддерживать молодую актрису.

Ранее звезда сериала «Ольга» Алина Алексеева нецензурно высказалась о Яне Трояновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Алексеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ