Равшана Куркова раскрыла секреты стройности и красоты

595

Недавно 40-летняя актриса Равшана Куркова удивила поклонников кардинальными переменами во внешности. Раньше ее видели в темном цвете, который подчеркивал выразительные карие глаза, а потому, когда артистка состригла длинные волосы и перекрасилась в блондинку, почитатели ее таланта были обескуражены.

В интервью изданию «Сплетник» Куркова решила рассказать о том, что подтолкнуло ее к глобальным переменам, и поделилась секретами, позволяющими ей выглядеть моложе своих лет. По словам артистки, в блондинку она перекрасилась для того, чтобы доказать, что кардинальные перемены не должны пугать людей, ведь только выход из зоны комфорта открывает перед ними новые возможности.

Что касается секретов молодости и красоты, то они довольно просты. Куркова призналась, что они заключаются в правильном питании и здоровом образе жизни.

Фото: Равшана Курокова в студии вечернего шоу Ивана Урганта

Свое утро артистка традиционно начинает со стакана теплой воды с добавлением лимона. Также Равшана старается много пить на протяжении всего дня, что дает ей ощущение сытости и улучшает обмен веществ.

Актриса не отказывается от мяса, однако отдает предпочтение морепродуктам. При этом она не ест фаст-фуд, не пьет алкогольные напитки, не употребляет торты и пирожные. Именно такой образ жизни позволяет ей поддерживать стройную фигуру, быть энергичной и здоровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ