Анна Седокова подразнила поклонников пышным бюстом

582

В преддверии дня Святого Валентина популярная певица Анна Седокова решила сделать своим преданным поклонникам приятный сюрприз. Она исполнила свою новую песню «Привязана к тебе» в формате live. При этом как опытная соблазнительница, артистка очаровывала не только своим голосом, но и внешним видом, сверкнув пышным бюстом в асимметричном платье.

Напомним, что в прошлом году Анна Седокова выла замуж в третий раз за баскетболиста Яниса Тимма, утверждая, что он ее настоящая любовь. По всей видимости, это так, поскольку пара старается надолго не расставаться, радуя поклонников романтическими кадрами на грани приличия.

 

Желая передать охватившие ее чувства, Анна Седокова пела крайне проникновенно. Она обнародовала видеоролик со своего выступления в аккаунте в «Инстаграм».

Внимание также привлекло элегантное, но в то же время сексуальное вечернее платье. Асимметричный наряд, открывающий одну руку и плечо знаменитости, выгодно подчеркивает ее пышные формы и тонкую талию. Поклонники пришли в неописуемый восторг, восхитившись великолепной фигурой артистки, а также ее харизмой и очарованием.

«Ты какая красивая! Шикарно! Так нежно! Это офигенно!», «Очень красивая Аня, голос . И Вам к лицу это платье», «Это на столько прекрасно, что слов никаких не хватает описать», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ